速邦公司联系方式

www.superitcs.com

 

上海速邦信息科技有限公司

网址:www.superitcs.com

业务咨询:Sales@superitcs.com

培训服务:Training@superitcs.com

咨询服务:Consulting@sh.superitcs.com

技术支持:Support@sh.superitcs.com

人才招聘:Shhr@superitcs.com

 

上海速邦信息科技有限公司上海总部

上海市黄浦区人民路998号金天地国际大厦12B02室

邮编/Zip Code:200001

全国服务热线:400 000 8210

电话/Tel: +86 21 5108 5719、3428 0913

传真/Fax: +86 21 3428 0923

邮箱:/E-mail:Market@superitcs.com

网站/Web:www.superitcs.com

交通:地铁8号线或10号线老西门站5号口出,公交537路,18路,911路,782路均可到达金天地国际大厦及其周边

 

 

上海速邦信息科技有限公司北京分公司

地址:北京朝阳区百子湾16号后现代城1号楼1C103室

电话:010-69576650

邮箱:Consulting@bj.superitcs.com

 

上海速邦信息科技有限公司(广州办事处)

地址:广东省广州市天河区天河东路153号富海大厦7A05

邮编: 510000

电话: +86 20 6620 6330

 

上海速邦信息科技有限公司深圳分公司

地址:深圳市福田区振兴路上步工业区205栋3层A02

邮编: 518000

电话: +86 755 6680 5639

 

上海速邦信息科技有限公司(西安办事处)

地址:西安高新区锦业路69号

邮编:710077

电话: +86 130 3292 7555

邮箱:Sales@xa.superitcs.com

 

上海速邦信息科技有限公司苏州办事处

地址: 中国江苏省苏州市工业园区扬东路208号10-1001

邮编: 215021

电话: +86 189 1622 7750

传真: +86 512 6292 8572

交通:新屹大厦站下车(距晶汇大厦161 米)19路空调,87路,119路空调,161路空调,162路空调,166 路,262路空调均可到达。

 

上海速邦信息科技有限公司石家庄分公司

地址: 中国河北省石家庄市中华南大街232号德利商务313室

邮编: 050056

 

上海速邦信息科技有限公司新疆办事处

地址:新疆乌鲁木齐齐天津路668号创业大厦1106室

电话:0991-6672437

邮箱:Sales@xj.superitcs.com

 

台湾宝发科技股份有限公司

地址: 台北市110信义区基隆路一段432号4楼之8

电话: 02-23459068

传真: 02-23459705

邮箱: polartech@cmmi.com.tw

 

速邦全国服务热线:400 000 8210